Профильное обучение

МОУ СШ п. Ярославка ЯМР организует прием обучающихся в 10 класс на профильное обучение

В 2020 – 2021 учебном году в школе планируется открыть класс естественно-научного профиля (профильные предметы: биология, химия, русский язык)

Количество мест в классе - 15

Сроки подачи заявления для участия в индивидуальном отборе в 10-й класс в 2020-2021 уч.г.

В соответствии с п. 3 «Порядка организации индивидуального отбора при приеме (переводе) в муниципальное  общеобразовательное учреждение «Средняя школа поселка Ярославка» Ярославского муниципального района для профильного обучения при получении   среднего общего образования, принятого решением педагогического совета МОУ  СШ п. Япославка ЯМР от 18.03.2019г.  протокол № 5 и утвержденного приказом от 22.03.2019 года № 88, совершеннолетний обучающийся или родитель (законный представитель) несовершеннолетнего обучающегося подают заявление на имя директора школы не позднее чем за 2 рабочих дня до начала  индивидуального отбора, установленного приказом управления образования Администрации ЯМР.

Индивидуальный отбор осуществляется с 26 июня по 03 июля 2020 года

Сроки размещения результатов индивидуального отбора на официальном сайте школы, стенде –29 июня - 30 июня

Выписка из протокола по результатам индивидуального отбора в профильный 10 класс №1 от 29.06.2020 г.

Сроки подачи аппеляции по результатам индивидуального отбора:

1 июля по 2 июля (09:00 до 16:00)

Сроки подачи заявления для зачисления в 10 профильный класс:

6 июля по 10 июля (09:00 до 16:00)

Место подачи заявления и ответственный за прием:

Ярославская область, Ярославский район, п. Ярославка, д.2-г., зам. директора по УВР Малышева Е.В.