Нормативные акты Администрации ЯМР

Приказ Управления образования Администрации ЯМР № 403 от 25.11.2021 "Об утверждении Порядка ведения учета детей для зачисления в образовательные организации ЯМР, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЯМР № 2586 от 25.11.2021 года "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявления о постановке на учет и зачислении детей в образовательную организацию, реализующую основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Перечень образовательных организаций, оказывающих услугу по приему заявления о постановке на учет для зачисления в образовательную организацию, реализующую основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

постановление 451 от 06.03.2023 о закреплении ДОО за территориями ЯМР

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей  в образовательные учреждения, реализующие  основную образовательную программу  дошкольного образования (детские сады)» Приложение к постановлению №1383 от 26.02.2015

новый порядок в ПРАВИЛА ПРИЕМА

Нормативные акты МОУ СШ п. Ярославка ЯМР