Давайте знакомиться!

Меня зовут Ксения Александровна

Я живу в тихом и небольшом поселке Ярославского муниципального района, который называется Ярославка, но моя малая Родина – это деревня Горки Переславского района.

Свой профессиональный путь, как воспитатель, я начала не сразу. В 2013 году поступила в ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж на специальность «Право и организация социального обеспечения», но с каждым годом обучения я понимала, что мой интерес – это дети.

Моя мама, на протяжении долгих лет, трудится воспитателем и приходя домой, после учебы, я слушала рассказы о детских успехах, о маленьком фантастическом мире, в котором они живут.

Мне становилось интересно, и я хотела сама погрузиться в мир фантазий, волшебства и сказки… Взвесив все «за» и «против», я поступаю учиться в ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» на специальность «Дошкольное образование». Окончив учебу,  стала работать воспитателем.

У меня много увлечений. Люблю читать, рисовать, заниматься фотографией. Я всегда за активный и здоровый образ жизни!

Посещаю скаладром, батутный центр, играю в большой теннис, но помимо этого, мечтаю отправиться в путешествие на воздушном шаре, параплане и посетить Венецию.

Более подробную информацию обо мне, о моей работе, о формах обратной связи Вы можете получить на страницах моего персонального сайта.

Для этого перейдите по ссылке, приведенной ниже: